О Нас

Компания «Станкофф» — одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на поставках современного промышленного оборудования для предприятий различных отраслей.

Компания предлагает поставку качественных металлообрабатывающих станков бывших в употреблении, после капитального ремонта, осуществленного высококвалифицированными специалистами компании.

В собственности компании находится специализированная база для диагностики, ремонта и хранения различных видов станков.

Главной задачей нашего коллектива является ремонт и доводка станка до отличного состояния, чтобы его работа на предприятии нашего клиента была стабильной и приносила прибыль.

Специалисты компании обеспечивают весь комплекс обслуживания:

* Выезд специалиста к заказчику;
* пуско-наладочные работы;
* запуск станков;
* гарантийное и послегарантийное обслуживание;
* консультирование по вопросам технического обслуживания;
* оценку станочного парка предприятий.

Мы предлагаем оптимальный подбор оборудования под индивидуальные требования клиента.
Почему выгодно покупать станки у нас?

*Качество наших станков гарантируется многолетним опытом ведущих специалистов компании в области обслуживания и ремонта станочного оборудования.
* Для каждого заказчика мы осуществляем подбор и поставку необходимого оборудования, прорабатываем технологию, проводим пуск и наладку, осуществляем комплексное высококачественное обслуживание станков в течение всего срока их службы.
* Мы используем современные методы оценки технического состояния станочного парка, которые применяются на передовых отечественных и большинстве зарубежных предприятиях.
* Используемый компанией «Станкофф» подход к организации технического обслуживания станочного парка, обеспечивает стабильность работы производства, на 40%-50% снижает затраты на ремонт и обслуживание станков, позволяет прогнозировать время безаварийной работы, планировать заказ запасных частей и замену оборудования.
* Наши знания и опыт позволяют предлагать заказчикам эффективные технологические решения как на отдельных этапах производства, так и во всем производственном комплексе в целом.

Наша компания занимается комплексным решением проблем поставки промышленного оборудования. Обладая высокой технической квалификацией, специалисты нашей компании всегда помогут Вам подобрать оптимальный вариант оснащения Вашего производства необходимым оборудованием для успешного решения производственных задач.

Номенклатура поставляемого нами оборудования включает в себя несколько тысяч наименований оборудования производственно-технического назначения: кузнечно-прессовое оборудование — ножницы гильотинные, прессы, молоты, листогибочные машины, пресс-ножницы, трубогибы, металлорежущие и металлообрабатывающие станки.

Главный принцип нашей работы заключается в стремлении предоставить покупателю максимально широкий спектр надежных технических решений в области обработки металла.

Завод по ремонту кузнечно-прессового оборудования производит капитальный ремонт и модернизацию различного кузнечно-прессового оборудования как на своей территории, также и на площадях Заказчика:

* ножниц гильотинных
* механических и гидравлических прессов
* листогибочных машин и прессов
* ковочных пневматических молотов
* пакетировочных прессов для металла,
* фрезерных, токарных и пр. станков!

Мы четко обеспечиваем выполнение гарантийных обязательств и обслуживание продаваемого оборудования, осуществляем монтажные, ремонтные и пуско-наладочные работы.

Для более удобной и эффективной работы наша компания предлагает:

* постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок и бонусные программы.

Мы будем рады рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству!